Вы здесь

МБОУ "СОШ" № 17 отпраздновала 85-летний юбилей

"Школа для всех, школа для каждого" под таким девизом 23 ноября в МБОУ " СОШ" № 17 в рамках празднования 85-летнего юбилея школы прошел День открытых дверей .

С приветственным словом и теплыми поздравлениями в адрес администрации школы, педагогического коллектива,учащихся  обратились Глава Советского района Владислав Евгеньевич Макаров, Первый заместитель Главы Советского района Елена Васильевна Астахова и начальник структурного подразделения Центра обеспечения деятельности образовательных организаций по Советскому району Анжелика Маратовна Кузыченко.

Выпускники 1969 года и другие гости мероприятия смогли окунуться в праздничную атмосферу детства. Педагогами школы были подготовлены и проведены открытые уроки и мероприятия. Выпускникам была предоставлена возможность поучаствовать в спортивных состязаниях, побывать в кабинетах, в которых прошло их детство и юность, пройтись по школьным этажам, заглянуть в школьный музей и встретиться с их учителями.

Каждый этаж был оформлен в определенной тематике: " Дом, в котором мы растём!", " Книга Памяти", " Аллея выпускников",  " Школа вчера, сегодня и завтра".

Концерт, подготовленный учащимися и педагогами школы, не оставил никого равнодушным.