Вы здесь

22 декабря состоялась Новогодняя ёлка Главы Советского района!

Долгожданным, любимым праздником у россиян, безусловно, является Новый год. Ведь именно с ним мы связываем все самое доброе, хорошее, надежды на лучшее, верим, что заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. Новый год для малышей – время исполнения детских желаний.

22 декабря в МАУ ДО «Дворец детского творчества города Челябинска» состоялась Новогодняя ёлка Главы Советского района. Атмосфера праздника, яркая сцена, иллюминации, музыка - все это завораживало мальчишек и девчонок, с нетерпением ожидавших начало представления.

Глава Советского района М.В. Буренков поздравил родителей и ребятишек с наступающим праздником и пожелал им здоровья, исполнения всех желаний, хорошего настроения, новых достижений, свершений и побед. Также прозвучали поздравления директора МАУДО «Дворец детского творчества» А.Р. Шайхисламова.

Ребята с удовольствием посмотрели театрализованное представление, а также приняли участие в хороводе вокруг елки и конкурсах. Все приглашенные на елку получили новогодние подарки.