Вы здесь

Администрация города приглашает мастеров на чемпионат по ногтевому сервису и шугарингу

17 и 18 мая 2018 года в Челябинске пройдёт Открытый Чемпионат по ногтевому сервису и шугарингу на Кубок Главы города Челябинска. Чемпионат состоится в рамках выставки «Уральская неделя моды и лёгкой промышленности» (ДС «Юность», Свердловский пр., 51).

В дни конкурса на выставочной площадке пройдут обучающие семинары и мастер-классы, которые позволят мастерам повысить свой профессиональный уровень, не выезжая в другие города на обучение, будет представлено много новинок сферы парикмахерского искусства. Не только мастера, но жители нашего города узнают много интересного и полезного.

Номинации Чемпионата:

1) мастера и юниоры (ногтевой сервис): классический маникюр; моделирование ногтей по акриловой технологии; моделирование ногтей по гелевой технологии; покрытие ногтей гель-лаком;

2) мастера (ногтевой сервис): аппаратный маникюр; роспись на типсах (готовый образ); фантазийный ЗD-дизайн (готовый образ); Baby-nails (готовый образ); командная работа (три участника, выполнение работы на подиуме);

3) мастера и юниоры (шугаринг): депиляция ног и подмышечных впадин; депиляция рук и подмышечных впадин.

Участников Чемпионата ожидают приятные сюрпризы и подарки от профессиональных спонсоров.

Приглашаем Вас принять участие в одном из самых ярких и запоминающихся событий города. Заявки на участие принимаются до 10 мая 2018 года.

Дополнительную информацию (в том числе регламент Чемпионата, форму заявки, расписание тренингов) можно получить в Управлении по   торговле и услугам Администрации города Челябинска (тел. 775-03-63, e-mail: ailova[at]mail[dot]ru), школе-студии «ЛОРИ» (тел. 225-03-59, сайт: www.ssloree.ru) и сети салонов «Белла Про» (8-951-811-22-11, t9518112211[at]gmail[dot]com).