Вы здесь

Благотворительная акция «Ёлка желаний»

Глава Советского района Владислав Макаров и Председатель Совета депутатов Сергей Найдёнов, в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», вручили новогодние подарки детям из многодетных семей и семей, нуждающихся в социальной поддержке. В мероприятии приняли участие заместители Главы района Евгений Петров, Татьяна Пашкова и Станислав Холодов, а так же представители наших социальных партнёров ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК», ПАО «ЧЕЛИНДБАНК»,  ПАО  «ВТБ», группы компаний «РЕСТОСТАР» и строительной компании «НИКС». 
Новогодние пожелания сбылись для Даяны и Аружан Имангалиевых, Григория Пилявцева, Эрика и Дмитрия Генрихов,  Андрея Рохина, Евгения, Артёма, Николая, Игоря и Кирилла Доги, Киры Усольцевой, Евгения Евсеева, Вячеслава Нелаева, Юрия и Николая Кацюбинских, Ники Сметанниковой, Артёма и Вячеслава Пановых.
Детям были вручены подарочные сертификаты в магазины игрушек и электроники, сладкие подарки от Деда мороза и пригласительные билеты на новогоднее представление во Дворце детского творчества. Дети поверили в то, что в главный сказочный праздник их мечты сбываются! Благодарим наших социальных партнёров за помощь в организации мероприятия.
#советскийрайон #советдепутатов #ёлкажеланий #снаступающим

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск