Вы здесь

C Днем российского предпринимательства!

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса,

поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

 

 

В этот профессиональный праздник мы чествуем людей инициативных, сумевших организовать и развить свое дело, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие города Челябинска, в том числе Советского района. Почти пятая часть предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей от их общего количества по городу Челябинску осуществляют финансово-хозяйственную деятельность на территории Советского района.

 

Сегодня предпринимательство не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. Предприниматели пополняют бюджет, решают многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

 

Желаю Вам стабильности, уверенности в реализации интересных проектов и планов, осуществления намеченных целей, успехов, здоровья и благополучия!

 

 

 

Глава администрации

Советского района города Челябинска                                                                                     М.В. Буренков