Вы здесь

Церемония вручения стипендий Законодательного собрания Челябинской области студентам и аспирантам ВУЗов Советского района

В администрации Советского района состоялась церемония вручения стипендий Законодательного собрания Челябинской области студентам и аспирантам ВУЗов, а так же студентам организаций профобразования , расположенных на территории Советского района. Награды за особые успехи в творческой, общественной и научной деятельности, победы в международных, российских и региональных конкурсах, олимпиадах и выставках вручили депутат ЗСО Александр Мотовилов и Глава Советского района Владислав Макаров.
Наград были удостоены студенты и аспиранты УралГУФК А.Яблонских, С.Пенизев, О.Ахметова, Е.Кудрявцева; студенты ЧИПС С.Сибирёв, А.Тимашов, Г.Архипов; студентка ЮУрГИИ О.Карманова; студенты ЧелПК Е.Батёхина, И.Сошников; студенты ЮУГК А.Ильин, М.Котляренко, Д.Носов, Н.Ходарин.
Мы поздравляем всех стипендиатов и надеемся, что награда Законодательного собрания области станет для них стимулом для новых побед и достижений.

Фотографии с вручения: https://vk.com/album-86484816_277942438

Видеоматериал: https://vk.com/sovsovet74?z=video-86484816_456239566%2F1dbfc12818c76c4f4...

#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #депутатмотовилов #уралгуфк #чипс #юургии #челпк #юугк