Вы здесь

День металлурга в поселке Новосинеглазовский

15 июля АО «Трубодеталь» организовал в поселке Новосинеглазовский праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга.

С поздравительными словами к гостям праздника обратились: заместитель Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Дрыга Антон Александрович, заместитель Главы города Челябинска по правовым и имущественным вопросам Владимир Алексеевич Елистратов и заместитель Главы Советского района Ильмир Рахматуллаевич Амиров. В рамках профессионального праздника лучшим сотрудникам предприятия вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации города Челябинска, администрации Советского района, а также награды от предприятия. 

На мероприятии были подведены итоги корпоративного конкурса благоустройства прицеховых территорий «Уютно как дома» и конкурса проектов по благоустройству дворов «Мой округ», учрежденного директором Центра стратегических проектов ОМК, депутатом Совета депутатов Советского района Игорем Леонидовичем Ворониным. АО «Трубодеталь» наградил по итогам 2015-2016 учебного года лучших учеников, победивших в конкурсе «Дневник отличника».

В развлекательный блок праздника вошли выступления вокальных и хореографических коллективов Челябинска, а также яркий флешмоб «Горячие сердца».

«Сегодня День металлурга – это больше, чем профессиональный праздник представителей отдельно взятой сферы деятельности. Для нашего региона это стратегически важная отрасль с богатейшей историей, и, пожалуй, в каждой уральской семье найдется свой металлург. Поэтому широкое празднование этого дня в поселке Новосинеглазовский стало для нас доброй семейной традицией», – комментирует управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.