Вы здесь

Депутат Гордумы Максим Калинин принял участие награждении учеников Лицея №142

Депутат Гордумы Максим Калинин принял участие в торжественной церемонии награждения учеников Лицея №142  по итогам уходящего года, в котором были достигнуты высокие результаты — учащиеся стали призерами и победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «WorldSkills», призерами и победителями городского конкурса профессиональных проб «Я выбираю», конкурса авторов новых медиа «Медиафреш», муниципального конкурса «Профориентир». Были награждены мужская и женская сборные по баскетболу за 1 и 2 место в районном этапе всероссийских соревнований «Кэс баскет» и награждены  победители регионального проекта «Шаг в науку», которые стали победителями международных соревнований по робототехнике.
Максим Константинович пожелал учащимся новых достижений, смело смотреть в будущее, строить амбициозные планы и верить, что они обязательно сбудутся.
Также депутат поздравил директора лицея Александра Белоусова с недавний наградой – Почётной грамотой Облизбиркома за проведение выборных компаний 2020-2021 годов. В завершении учащиеся были награждены памятными призами  и сладкими подарками от депутата и администрации района. 
#советскийрайон#советдепутатов #снаступающим

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск