Вы здесь

Депутат Гордумы, секретарь Советского МО «Единой России» Сергей Овчинников принял участие в благотворительном проекте партии «Снеговики-добряки»

Депутат Гордумы, секретарь Советского МО «Единой России» Сергей Овчинников принял участие в благотворительном проекте партии «Снеговики-добряки». Депутаты и меценаты делают новогодние подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Для кого-то это исполнение праздничной мечты, а для кого-то решение насущной проблемы, как для Димы Мизина. У Димы тяжелая форма ДЦП и водные процедуры для него это достаточно сложное мероприятие. Сергей Геннадьевич принёс в подарок специальный стул для купания людей с ограниченными возможностями. Наталья Александровна, мама Димы, сказала, что он очень любит купаться, и этот стул будет большим подспорьем! Так же Сергей Геннадьевич поздравил и сделал подарки детям своего избирательного округа, подшефного детского дома, коллективам школ, детских садов, социально значимых организаций, первичных отделений «Единой России», ветеранам и своим активистам-волонтёрам.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #депутатовчинников #единаяроссия #снеговикидобряки #ёлкажеланий #снаступающим