Вы здесь

Депутат Максим Зайцев получил благодарность от жителей дома по ул. Крупской-23

Депутат Максим Зайцев получил благодарность от жителей дома по ул. Крупской-23 за содействие в благоустройстве их двора в рамках программы «Формирование современной городской среды».
Максим Владимирович и Совет дома уже много лет вместе успешно решают проблемы, с которыми часто приходится сталкиваться жителям многоквартирных домов. В 2020 году решилась и проблема благоустройства дворовой территории: было произведено обустройство тротуаров и бордюров, асфальтирование проезжей части, установка скамеек и урн для мусора, оборудование парковки для автомобилей, установка ограждений, оборудование детской и спортивной площадки, а также дополнительное озеленение.
«Хочу сказать спасибо каждому неравнодушному жителю за совместную работу и активное участие в жизни нашего избирательного округа», – в свою очередь поблагодарил депутат.
#советскийрайон #советдепутатов
#депутатзайцев
#округ9
#городскаясреда #благоустройство #советскийменяется
#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск
#southernurals #region74 #chelyabinsk #chelyaba #tankograd #chelyabinsk2021 #chelyabinsktoday #chelyabinskphoto #instachel #mychelyabinsk