Вы здесь

Депутат незамедлительно принял наказ жителей в работу

Депутат Максим Зайцев провел прием граждан, проживающих в Советском районе.

Жители многоквартирных домов № 18, 20, 21 по ул. Яблочкина обратились с просьбой оказать помощь в вывозе мусора до выпадения обильных осадков. Максим Владимирович незамедлительно принял наказ в работу.

На следующий день на территорию избирательного округа № 9 была привлечена специальная техника (два самосвала, погрузчик) и рабочая сила. Также в уборке мусора принимали участие председатель КТОС "Советский-8" Людмила Николаевна Данилейко и неравнодушный житель дома № 18 по ул. Яблочкина Сергей Пузырев. После чего спиленные ветки и крупногабаритные отходы были вывезены на мусорный полигон.

«Подрядчик установил светодиодные светильники над подъездами дома по ул. Блюхера, 2б, но позже светильники были демонтированы и установлены на другом доме. Сложившаяся ситуация крайне возмутила нас, жителей дома» - поделилась другая заявительница.

Депутат, выяснив, что приборы освещения были установлены по ошибке подрядчика, приобрел на собственные средства новые светодиодные светильники.

Жители домов по ул. Блюхера, 2б и ул. Доватора,42б, где также были установлены светильники, выразили Максиму Зайцеву благодарность за постоянную и своевременную помощь своим избирателям.