Вы здесь

Городская акция по поздравлению долгожителей

Август 2014 года богат на именинников. В рамках городской акции по поздравлению долгожителей посетили Гришину Клавдию Кирилловну, отметившую 100- летний юбилей.

Сотрудники Управления социальной защиты населения администрации Советского района города Челябинска 21 августа в рамках городской акции по поздравлению долгожителей  посетили Гришину Клавдию Кирилловну, отметившую 100- летний юбилей.

Виновница торжества с радостью встретила гостей.  Пройдя путь длиною в век, долгожительница отмечает, что самое главное – это человеческая доброта, вера и трудолюбие, большую половину своей жизни она  посвятила труду, отработав  на Южно- Уральской железной дороге. Награждена  знаком «Победитель социалистического соревнования», медалью «Ветеран труда», знаком «Ударник одиннадцатой пятилетки». Клавдии Кирилловне   вручили   цветы,  поздравительный адрес от главы администрации Советского района города Челябинска  и денежное вознаграждение от Главы Администрации города Челябинска.

Приятно общаться с пожилыми людьми в неформальной обстановке, слушать их воспоминания. Сколько выпало на их долю радостей и печалей, побед и поражений, но ни фронтовое время, ни бедность послевоенных лет, ни трудности не сломили их духа и характера. В нашем районе 10 жителей, доживших  до такого почтенного возраста.

Поздравляем Вас с этой знаменательной датой! Вы долгожитель, но для своих годов держитесь молодцом. Желаем здоровья молодецкого, благополучия и внимания родных и близких людей!