Вы здесь

«Горячая линия» о порядке использования электронных сервисов Росреестра

19 ноября 2015 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия» о порядке использования электронных сервисов Росреестра.

 

Росреестр развивает сервисы для оказания государственных услуг в электронном виде. На официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) доступны все базовые услуги ведомства, включая государственную регистрацию прав, кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости. К концу 2018 года Росреестр планирует предоставлять в электронном виде не менее 70% государственных услуг.

Таким образом, благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса существует возможность напрямую обратиться в учреждение, не теряя времени на визит в офис.

Специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области, в рамках проведения «горячей линии», расскажут о порядке использования электронных сервисов Росреестра, в частности, ответят на следующие вопросы: какие электронные сервисы функционируют на сайте Росреестра, способы получения услуг, сроки и стоимость их оказания в электронном виде, преимущества использования электронных сервисов и т.п.

Мероприятие пройдет 19 ноября с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 7-555-611.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области