Вы здесь

Горячий номер для предпринимателей

Для предпринимателей действует горячий номер - 8 800 350 24 74, который организовала «Территория Бизнеса».
Сегодня 30% звонков, которые поступают на горячую линию для предпринимателей, НИКАК не относятся к предпринимательской деятельности!
Это значительно усложняет работу «Территории Бизнеса», но, самое главное, это усложняет доступ предпринимателей к государственной поддержке, в которой они сегодня особо остро нуждаются.
Комментарии портала "Территория бизнеса":
- Мы создали горячую линию сразу же, как только возникла такая серьезная проблема с работой региональных предприятий в период самоизоляции. Все консультанты начали работу удаленно, консультировали предпринимателей по телефону, отвечали в онлайн-чатах и на письма в электронной почте. В первые дни количество звонков было не таким большим – 30-40, потом их стало 200-300. И мы справлялись с этим объемом. Дальше ситуация усложнялась, и мы вывели на горячую линию 80% сотрудников «Территории Бизнеса» - консультанты, клиентские менеджеры, офис-менеджеры, руководители подразделений.
Потом к нам пошел уже совсем другой поток звонков и непрофильных вопросов. В день мы начали получать по 3-4 тыс звонков, огромная часть из них была совершенно не по нашей теме. Конечно, мы экстренно среагировали и вывели группу операторов из 20 человек. Но этого все равно было недостаточно. И в течение недели выйдут еще дополнительные 20 человек.
Всего за неделю мы обработали 9 тысяч обращений. Это колоссальная цифра.
Те звонки, которые остались неотвеченными, мы дообработаем за эти выходные, а их всего 366. Уже обработали львиную долю.
За прошлые выходные мы создали новый сайт и собрали там список самых популярных вопросов, разместили их на нашем сайте для удобства предпринимателей, в работе – чат-бот. Надеемся запустить его на следующей неделе, чтобы стать еще доступнее для наших предпринимателей.
Все наши силы брошены на то, чтобы быть ближе к бизнесу в такой сложной ситуации.
Нашим коллегам сейчас очень непросто, к концу дня у каждого из них уже просто нет голоса… Но мы обязательно справимся со всеми трудностями!