Вы здесь

Госуслуги - без очереди!

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции "Советский" УМВД России по городу Челябинску предлагает получение следующих государственных услуг через Единый государственный портал государственных и муниципальных услуг:

- по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (за исключением обращения по выдаче паспорта РФ в случае достижения 14-летнего возраста, получения паспорта впервые лицами старше 14-летнего возраста, приобретения гражданства Российской Федерации);

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории Российской Федерации;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (за исключением снятия с регистрационного учета в случае смерти или объявления решением суда умершим).

Кроме того, в Отделе по вопросам миграции Вы можете подтвердить свою учетную запись. Для этого необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Оплата государственных пошлин в период с 01.01.2017 года по 01.01.2019 года за получение государственных услуг по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг, осуществляется со скидкой 30 %.

Оказание государственной услуги гражданину по заявлениям, поданным через Единый портал государственных и муниципальных услуг, осуществляется без очереди.