Вы здесь

Кадастровая палата поможет пожилым людям разобраться в вопросах кадастрового учета

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области поздравляет старшее поколение жителей Южного Урала с наступающим праздником Днем пожилого человека и в рамках празднования этого дня проводит следующие мероприятия:

День бесплатной юридической помощи, дополнительный личный прием руководством Кадастровой палаты, а также бесплатное выездное обслуживание.

1 октября 2015 года Кадастровая палата по Челябинской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи. На протяжении всего рабочего дня (с 8.30 до 17.30) юристы Кадастровой палаты будут отвечать на вопросы жителей по телефону «горячей линии»: 8 (351) 7-555-606.

В этот же день, 1 октября, приглашаем пожилых людей на личный прием к исполняющей обязанности директора Кадастровой палаты по Челябинской области Ирине Владимировне Ворониной. Ирина Владимировна ответит на все интересующие вопросы в сфере государственного кадастрового учета. Прием будет проходить в четверг (01.10.2015) в МФЦ города Челябинска (ул. Труда, д. 164). Необходима предварительная запись по телефону: 8 (351) 7-555-604.

Не остались без внимания и наши уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, а также инвалиды I и II групп. Специально для них организован бесплатный выездной прием документов на государственный кадастровый учет и регистрацию прав недвижимого имущества. Оставить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом: при личном обращении на пункт приема документов по адресу: пр. Победы, д. 303, по телефону: 8 (351) 7-555-604, по электронной почте: fgu74[at]u74.rosreestr[dot]ru.

Надеемся, что помощь, которую получат пожилые люди от работников Кадастровой палаты по Челябинской области, поможет в решении вопросов и непростых ситуаций, с которыми по какой-либо причине им пришлось столкнуться в сфере кадастрового учета недвижимости.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области