Вы здесь

Кандидаты на звание «Юного главы города» выступили перед Главой района

В Челябинске проходит конкурс «Юный глава города». В рамках завершающего этапа, два юных лидера — Павел Файзагалямов и Дарья Любимцева прошли важное испытание, представив результаты своей активной деятельности за период с мая по ноябрь текущего года.
Кандидаты на звание «Юного главы» выступили перед руководителем Советского района В.Е. Макаровым, представив ему свои достижения и обозначив планы на предстоящий 2024 год. 
Каждый из участников конкурса презентовал подробные результаты своей работы, включая проекты, мероприятия и инициативы, реализованные в течение предшествующего полугодия. Презентация планов на будущее, позволила оценить видение кандидатами спектра проблем и их способность к стратегическому мышлению.
Владислав Евгеньевич выразил признательность кандидатам за их усердие и преданность району. В ходе встречи он поделился своим управленческим опытом, дав ценные советы молодым лидерам. Наставления действующего главы послужат основой для успешной реализации задач и обязанностей, которые возложены на «Юных глав» в будущем.
Этот конкурс не только выявляет талантливых и перспективных молодых лидеров, но и создает платформу для обмена опытом и идеями. «Юный Глава города» — это не просто звание, но и обязательство делиться знаниями, вдохновлять сверстников и вносить вклад в развитие общества.
Будущее города в руках тех, кто уже сегодня готов принимать вызовы и творить позитивные перемены!