Вы здесь

Личный прием граждан

Уважаемые граждане!

В соответствии с рекомендациями Минтруда Российской Федерации от 16.03.2020 №19-01/10/П-2261,  в органах местного самоуправления временно ограничен личный приём граждан, установлен специальный режим посещения органа, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технические средства связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизацию доступа в орган лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций органа.

Документы, письменные запросы, заявления, обращения, необходимо оставлять в специальных лотках для приёма входящей корреспонденции, предварительно указав контактные данные. Лотки размещены при входе в здание Администрации Советского района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе 27а.

Документы рекомендуется оставлять в файлах или конвертах. Выемка документов производится не реже одного раза в день, затем они обязательно регистрируются.

Информация о структурных подразделениях Администрации Советского района города Челябинска размещена на сайте  sovadm74.ru. Получить ответы на интересующие вопросы можно через ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНУЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА.

Самоограничения, которые сейчас необходимы, направлены, прежде всего, на профилактику распространения инфекции короновируса. Просим Вас, отнестись к этому с пониманием.