Вы здесь

Миндортранс запускает новую рубрику «Есть мнение»

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области запускает на своем официальном сайте новую регулярную рубрику «Есть мнение», посвящённую публичной оценке жителей Челябинской агломерации качества работ в области дорожного хозяйства и транспорта . От жителей ждут пожеланий, предложений и конструктивной критики.

«Просим проявить активность основных пользователей автодорог: водителей общественного и легкового транспорта, пешеходов, учителей и родителей школьников, врачей скорой помощи, садоводов, велосипедистов. Самые интересные мнения будут ежемесячно публиковаться на сайте Миндора», - отмечают в ведомстве.

Всю информацию можно направить по адресу электронной почты dorogimindortrans74[at]mail[dot]ru. В письме нужно указать имя, свой статус участника дорожного движения и, по-возможности, приложить фотографию.

Отметим, в настоящее время в Челябинске в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в этом дорожном сезоне уже завершаются работы на улицах Мраморная и Морская. В ближайшие дни начнутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия на Свердловском проспекте. Сначала дорожники отремонтируют участок от Комсомольского пр. до ул. Мастеровой, затем от ул. Труда до ул. Калинина и от ул. Островского до пр. Победы. Также проведены подготовительные работы на участке автодороги в сторону аэропорта.