Вы здесь

На вопросы южноуральцев ответит заместитель директора Кадастровой палаты по Челябинской области

29 сентября 2015 года с 15.00 до 17.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия».

"Горячая линия" состоится с заместителем директора Верой Борисовной Селих по вопросам качества предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета.

В ходе проведения «горячей линии» Вера Борисовна расскажет, какие мероприятия проводит Кадастровая палата по Челябинской области для повышения качества предоставления услуг Росреестра в сфере государственного кадастрового учета, а также ответит на ряд вопросов: какой электронный сервис предназначен для оценки качества работы Росреестра, как проводится контроль работников, осуществляющих прием документов у граждан, а также задействованных в технологическом процессе осуществления государственного кадастрового учета, для чего и какие мероприятия проводятся по взаимодействию с МФЦ, профессиональными участниками рынка — кадастровыми инженерами, и многое другое.

Помимо решения актуальных вопросов, жители региона могут обратиться с предложениями по улучшению качества и доступности государственных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Челябинской области. Обращения граждан могут касаться, как в целом, повышения удобства обслуживания на пунктах приема документов, так и в частности, недостаточного количества окон приема документов в отделе, отсутствия необходимой информации на стендах и т.д.

Напомним, интересующие вопросы можно будет задать 29 сентября 2015 года с 15.00 до 17.00. по телефону «горячей линии»: 8 (351) 7-555-615.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области