Вы здесь

Награждение победителей областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

В администрации Советского района состоялось награждение победителей областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», проводимого Законодательным Собранием Челябинской области. В конкурсе принимали участие предприятия и организации, осуществляющие активную социальную и благотворительную деятельность. 
Представляем победителей:
Завод «Трубодеталь» получил награду в номинации «Почетный благотворитель». С 2015 года предприятие проводит грантовый конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство». Основные направления проектов: социальная защита, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, культура, спорт и экология.
В номинации «Лучший работодатель» победителем признано НПО «Радиотехнические системы». Предприятие обеспечивает комплекс мероприятий по созданию комфортной среды для своих работников, уделяет большое значение профессиональному развитию и социальной поддержке работников.
Челябинская общественная организация развития детского театрального творчества «Театр и дети» стала победителем в номинации «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций». На протяжении 20 лет организация реализует программу социальной и психологической адаптации детей-сирот и воспитанников Центров помощи детям и школ-интернатов средствами театрального творчества «Путевка в жизнь». 
Награды победителям номинаций вручили Глава Советского района Владислав Макаров и депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Мотовилов.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #меняющиемир