Вы здесь

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области  (далее – ГУТиЗН Челябинской области) объявляет о проведении в 2018 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в 2 этапа: региональный и федеральный. Участниками могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиала по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Номинации Конкурса:

  1. развитие рынка труда и содействие занятости населения;
  2. создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности;
  3. развитие трудового и личностного потенциала работников;
  4. создание условий для ведения здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни;
  5. распространение принципов социального партнерства, развитие новых форм социального партнерства;
  6. развитие малого предпринимательства;
  7. содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций;
  8. создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельности с выполнением семейных обязательств;
  9. содействие занятости инвалидов.

Полная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте ГУТиЗН Челябинской области www.szn74.ru (Социальное партнерство/ Конкурсы / Региональный этап всероссийского конкурса).

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса осуществляет до 31.08.2018. По вопросам проведения Конкурса обращаться в ГУТиЗН Челябинской области, отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства по адресу: г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 18-а, каб. 102, по телефону: (351)237-08-92, e-mail: Klyagina_IV[at]szn74[dot]ru.