Вы здесь

Объединенная металлургическая компания (ОМК) и фонд «ОМК-Участие» подвели итоги ежегодной благотворительной акции по сбору в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей

Объединенная металлургическая компания (ОМК) и фонд «ОМК-Участие» подвели итоги ежегодной благотворительной акции по сбору в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей «В школу – вместе!». 
На челябинском заводе «Трубодеталь», входящем в холдинг ОМК, сотрудники предприятия собрали более 60 тысяч  рублей. На эти средства волонтеры завода приобрели школьную и спортивную форму, верхнюю одежду, обувь и канцелярские товары для воспитанников социального приюта «Возрождение»
 «Ежегодно сотни сотрудников ОМК добровольно поддерживают семьи своих коллег и земляков. Мы благодарим всех, кто принял участие в акции и помог детям ощутить праздник первого похода в школу. Это счастье – видеть, с каким восторгом ребята разбирают подарки, надевают на плечи свои первые ранцы, примеряют школьную форму», – отметила генеральный директор благотворительного фонда «ОМК-Участие» Юлия Мишина.
#советскийрайон #трубодеталь #благотворительность 

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск