Вы здесь

Открылась столовая Челябинского хладокомбината №1

В центральной части Советского района, на первом этаже офисного здания по проспекту Ленина-27/7, неделю назад открылась столовая Челябинского хладокомбината №1. Предприятие общепита рассчитано на 40 посадочных мест. В среднем в день его посещают 150-200 человек, но это только лишь начало. Столовая является общедоступным местом и принимает в рабочее  время всех желающих. Сотрудники производства, складов и эксплуатационных служб Челябинского хладокомбината здесь питаются бесплатно, а управленческому и офисному персоналу комбината полагается скидка в размере 50%. Остальным посетителям предлагается вариант комплексного обеда из трёх блюд за 150 рублей или выбор блюд из обширного меню, по вполне доступным ценам.
В новой столовой побывал замглавы района по экономическим вопросам Станислав Холодов, который, вместе с генеральным директором хладокомбината Андреем Лекановым оценили качество приготовления блюд и сервисные достоинства этого социально-значимого заведения.
#советскийрайон

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск