Вы здесь

Поздравление главы администрации района

Уважаемые жители Советского района города Челябинска!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

 

Это самый светлый и любимый жителями нашей страны праздник. Его  каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. И по традиции вспоминает то лучшее, чем запомнился год уходящий.

Юбилейный 2012-й год вписал славную страницу в летопись Советского района, стал важной вехой. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что  трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему району помогают нам решать самые сложные вопросы.

Советский район заметно меняется: возводится жилье, ремонтируются городские улицы и дворы, строятся и реконструируются объекты образования, здравоохранения, культуры, спорта. В 2013 году нам всем предстоит хорошо потрудиться, чтобы район и дальше продолжал свое динамичное развитие, а жизнь здесь становилась более комфортной и привлекательной.

Друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного района! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

 

 

Глава администрации Советского района города Челябинска

М.В. Буренков