Вы здесь

Поздравление главы администрации района с Днем Учителя

Дорогие учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда Советского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

 

Учителя - гордость и духовная опора страны, истинные носители нравственности и культуры народа. Ваши профессионализм и богатый опыт являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений Советского района, глубоких и прочных знаний учащихся, успешного самоопределения выпускников. В учебных заведениях района работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие педагоги и ветераны сферы образования! В этот праздничный день примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие Советского района, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. От всей души желаю вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают вам искренней благодарностью!

 

 

Глава администрации Советского района города Челябинска

М.В. Буренков