Вы здесь

Поздравление главы администрации Советского района с Днем Победы

Уважаемые участники войны и труженики тыла! Дорогие советчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!

 

9 Мая 1945 года - особая дата в истории нашего государства. На протяжении 68 лет она является ярким свидетельством высочайшего мужества советского народа, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага.

Время не властно над этой датой, она был и остаётся по-особому трогательной и волнующей для каждого жителя России. Отмечая очередную годовщину Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Отчизны, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.

Дорогие ветераны! Мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон вам за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине! Пусть в эти майские дни в наши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой, – ценой жизни наших отцов и дедов!

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и уверенности в завтрашнем дне! Ветеранам войны и труженикам тыла – активного долголетия и семейного счастья!

 

 

Глава администрации Советского района М.В. Буренков