Вы здесь

Поздравление от Главы города Н.П.Котовой

Дорогие Челябинцы! Поздравляю вас с Днем основания нашего города!
Челябинск и его жители — уникальны! Исторически закрепив за собой статус индустриального мегаполиса, мы продолжаем развиваться как прогрессивный город промышленных инноваций, столица края трёх тысяч озёр.
Мы принимаем самые престижные фестивали и спортивные первенства, для этого у нас уже есть все необходимое. При этом мы совершенствуем инфраструктуру, чтобы каждый челябинец гордился своим городом, своей малой Родиной. Несмотря на пандемию, которая охватила весь мир, Челябинск растет и развивается. В последнее время мы сделали немало. Это новые дороги, садики, школы, и абсолютно уникальные места отдыха, которые сразу становятся точками притяжения. Но еще больше нам предстоит сделать, чтобы наш город стал самым лучшим для его жителей.
Я от всей души поздравляю вас с этой знаменательной датой — 285-летием Челябинска. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра. С праздником!

P.S. В этом видео вы можете увидеть некоторые места для отдыха и прогулок, которые появились в Челябинске в нынешнем году.

https://vk.com/video-86484816_456239742