Вы здесь

Поздравление с Новым годом Главы Советского района

Уважаемые жители Советского района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В канун Нового года по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. Уходящий год был для нас юбилейным – исполнилось 80 лет со дня образования Советского района. По многим направлениям социально-экономического развития достигнуты новые вершины, мы сохраняем темп стабильного движения вперед - в этом есть заслуга каждого жителя района. Сегодня район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Выражаю благодарность всем, кто своим добрым трудом вносит лепту в успех общего дела.

Искренне желаю жителям, предприятиям и организациям Советского района города Челябинска дальнейшего процветания, чтобы улицы нашего города всегда были чистыми, уютными, строились новые красивые дома и значимые социальные объекты, обустраивались современные детские площадки. Чтобы все вместе мы работали на благо родного города и гордились тем, что живем в Советском районе города Челябинска!

Пусть наступающий 2018 год оправдает самые добрые надежды, укрепит уверенность в завтрашнем дне, принесет мир и благополучие в каждую семью, станет годом новых свершений, плодотворной работы и залогом процветания!

Верю, что Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события! Счастья, уюта и достатка вам и вашим близким!

Глава Советского района М.В. Буренков