Вы здесь

Преображение площади возле ДК Новосинеглазово

В уходящем году мы неоднократно рассказывали о решении многих хозяйственных проблем в посёлке Новосинеглазово, при эффективном взаимодействии администраций района и города с депутатами-единороссами Александром Мотовиловым, Виталием Паутовым и Дмитрием Никитиным. Ещё одной инициативой депутатов, поддержанной администрацией района, стало благоустройство территории прилегающей к Дворцу культуры. Впервые на площади перед ДК залит большой каток. В добавок к ранее установленным светящимся арт-объектам организована ночная подсветка льда по периметру. На прилегающей территории установлены дополнительные скамейки и перголы с качелями. Все изменения были сделаны за счёт сэкономленных средств бюджета Советского района. Суммарная стоимость всех элементов благоустройства, включая асфальтирование новых дорожек и площадок, не превысила 1 млн.руб. Преобразившиеся площадь возле ДК очень нравится жителям, прежде всего детям. Позитивные изменения особенно ощутимы, если вспомнить что ещё три месяца назад в центре площади стояли уродливые торговые объекты, вокруг которых была неухоженность и антисанитария.
В планах депутатов и администрации района продолжить благоустройство посёлка. Проект нового общественного пространства уже разработан и находится на согласовании в городском Управлении архитектуры. Сегодня депутат Дмитрий Никитин, начальник терротдела Илья Азингареев и председатель КТОС посёлка Мария Валькова посетили новый ледовый городок, чтобы пообщаться с жителями и вместе  с ними почувствовать предновогоднюю праздничную атмосферу!
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #снаступающим

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск