Вы здесь

Презентация обновленного модернизированного отдела Центра занятости населения по Советскому и Ленинскому районам

13 февраля, состоялась презентация обновленного модернизированного отдела Центра занятости населения по Советскому и Ленинскому районам города Челябинска, который расположен по адресу: ул.Гагарина, д.40. Теперь для клиентов и работодателей центра услуги в сфере труда и занятости будут более доступными.
В презентации кадрового центра приняли участие первый замгубернатора И.А.Гехт, начальник областного управления по труду и занятости В.В.Смирнов, замглавы Советского района Т.Н.Пашкова.
В отремонтированном помещении создали доступную среду для маломобильных граждан, полностью поменяли технику и оборудование. Для удобства посетителей кадровый центр разделили на профильные локации: появились секторы комфортного ожидания, групповых занятий, конференц-зал. Самые важные перемены коснулись подхода к работе: за каждым соискателем закрепляется карьерный консультант, сопровождающий на всех этапах трудоустройства, а за работодателем – кадровый консультант, который предоставляет необходимые сервисы по запросу предприятия.
 Эффективность работы будет зависеть от понимания источника проблем каждого человека, который обращается в службу занятости. Методики работы рассчитаны на конкретные жизненные ситуации граждан. Это позволит достичь максимально эффективного результата оказания услуг и, в конечном итоге, успешного трудоустройства.