Вы здесь

Пятьдесят лет детскому саду №73 «РОСИНКА»

В феврале 1972 года впервые открыл свои двери детский сад №73 «РОСИНКА». Пятьдесят лет учреждению – это незабываемое событие для ветеранов труда и нынешних воспитателей, которое дарит прекрасные воспоминания о буднях и ярких страницах деятельности. История учреждения и коллектива создавалась самими сотрудниками: воспитателями и нянечками, поварами и уборщицами – все они одна большая и дружная семья из нескольких поколений, самоотверженно влюблённых в своё дело. 
Коллектив детского сада №73 поздравили и вручили лучшим сотрудникам награды Председатель Совета депутатов Сергей Найдёнов, замглавы района Татьяна Пашкова, руководитель районной системы образования Анжелика Кузыченко. 
Благодарность коллективу прозвучала за вклад в развитие подрастающего поколения и за активное участие в общественно-политической жизни Советского района. 
Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни, района и города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных челябинцев! 
#советскийрайон #советдепутатов #росинка

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск