Вы здесь

Районный этап конкурса "Её величество - Женщина"

5 декабря в актовом зале Челябинского профессионального колледжа состоялся районный этап городского открытого конкурса «Её величество – Женщина».

Мероприятие открыла Елена Васильевна Астахова - заместитель главы администрации Советского района, член жюри конкурса.

Представительницы прекрасного пола Советского района были заявлены в нескольких номинациях:

1.             «Мастер своего дела»;

2.            «Хранительница домашнего очага»;

3.             «Лидер общественного движения».

Участницы районного этапа конкурса «Её Величество – Женщина»:

1.            Председатель КТОС «Поселок АМЗ-2» Татьяна Владимировна Мельничук.

 7 лет возглавляет КТОС поселка АМЗ-2. Татьяна Владимировна осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: участие в районных и городских мероприятиях, взаимодействие с отделами администрации Советского района города Челябинска, взаимодействие с депутатами Законодательного Собрания и городской Думы, с управляющей компанией ОАО МЖКО, с советом ветеранов и другими организациями и учреждениями. Татьяна Владимировна награждена  многочисленными Грамотами и благодарственными письмами и является «Человеком года» Советского района города Челябинска в 2010 году.

2. Директор МБУ ДОД ЦВР «Юность» Глазкова Ольга Николаевна

Учреждение дополнительного образования, которое возглавляет Ольга, Николаевна осуществляет свою деятельность по 4 направлениям: художественно-эстетическому, физкультурно-спортивному социально – педагогическому, эколого – биологическому. Является ежегодным участником социально - значимых акций и выставок, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

3. Медицинская сестра  МБУЗ ГБ №14 участкового терапевтического отделения поликлиники Лилия Амануловна Цыпляева.

Лилия Амануловна выполняет большой объем работы в терапевтическом участковом кабинете поликлиники. За время работы в должности медицинской сестры участковой службы успешно совмещает свою основную работу с должностью медицинской сестры палатной терапевтического отделения.

В 2011 году получила первую квалификационную категорию по специальности: «Сестринское дело», но на достигнутом не останавливается, планирует получить высшую квалификационную категорию по своей специальности. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.

4. Чистякова Надежда Михайловна - социальный педагог  Челябинского профессионального колледжа в номинации «Хранительница домашнего очага». Надежда Михайловна многодетная мама у нее четверо детей и трое внуков.