Вы здесь

Размещение агитационно-информационных материалов во дворах, включённых в программу «Современная городская среда», необходимо, в первую очередь, для получения обратной связи от жителей Советского района

Размещение агитационно-информационных материалов во дворах, включённых в программу «Современная городская среда», необходимо, в первую очередь, для получения обратной связи. Жители знают, куда обратиться в случае появления вопросов и начинают активнее включаться в контроль за ходом работ и их качеством. В некоторых случаях появляются инициативы внести корректировки в схему размещения элементов благоустройства, которые принимаются в случае, если это не противоречит действующим нормам. 
Яркий пример участия жителей в благоустройстве – двор дома №23-В по улице Воровского на избирательном округе №7. Депутат районного Совета Алексей Локоцков встретился с инициативной группой жителей для решения вопросов, связанных с оптимизацией предстоящего благоустройства. В встрече также приняли участие Председатель Совета депутатов Владислав Макаров и известный челябинский урбанист Лев Владов. В результате бурного, но конструктивного диалога были найдены несколько перспективных решений, возможность реализации которых, в ближайшие дни отработают представители управляющей компании, а инициативная группа постарается подкрепить решением собственников.