Вы здесь

Рейд по несанкционированной торговле, совместно с сотрудниками администрации района и отдела полиции «Советский»

В очередном рейде по несанкционированной торговле, совместно с сотрудниками администрации района и отдела полиции «Советский», принял участие депутат Андрей Бодрягин, возглавляющий комиссию по бюджету, налогам и экономической политике.
Выполняя поручение Губернатора области А.Текслера, администрация района, на основании обращений жителей по вопросу круглосуточной работы заведений расположенных в жилых домах, реализующих пиво и алкогольную продукцию, с 24 по 30 июля провела осмотры 15 торговых объектов, по выявлению и пресечению незаконной продажи спиртных напитков. Предпринимателям, имеющим торговую площадь менее 40м2, предъявлено требование исключить из продажи алкогольную продукцию. Сотрудниками отдела полиции особое внимание будет уделяться территориям, расположенным вблизи торговых точек, реализующих спиртное, с целью пресечения нарушений общественного порядка.
В ходе рейда по несанкционированной торговле были составлены протоколы об административном правонарушении на лиц, торгующих текстильной продукцией в неустановленных для этого местах.
#челябинск #советскийрайон #советдепутатов #рейды #мызатрезвость

Видеоматериал:
https://vk.com/sovsovet74?w=wall-86484816_4084&z=video-86484816_45623945...