Вы здесь

Состоялись публичные слушания

В администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением  на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов». В работе слушаний приняли участие более ста человек: жители района, депутаты Челябинской городской Думы и районного Совета, представители администрации района, систем образования и здравоохранения, территориального общественного самоуправления, Совета ветеранов и других общественных организаций. С докладами выступили: замглавы района Станислав Холодов,   начальник отдела бухучёта и финансов Галина Баукина, председатель депутатской комиссии по бюджету и налогам Андрей Бодрягин, председатель общественной палаты района Игорь Нориевский. Экспертное заключение по проекту бюджета озвучила доцент кафедры экономики и финансов Академии государственной службы Ирина Хилинская.
Заслушав выступления докладчиков, приглашенные участники обсудили итоговый документы, после чего он был единогласно принят, а публичные слушания по проектам  решений Совета депутатов Советского района признаны состоявшимися.
#советскийрайон #советдепутатов #публичныеслушания #бюджет

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск