Вы здесь

Состоялись публичные слушания по проекту решения о бюджете Советского района

В администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов». В работе слушаний приняли участие жители района, депутаты  Гордумы и районного Совета, представители администрации района, систем образования и здравоохранения, территориального общественного самоуправления, совета ветеранов и других общественных организаций. 
С докладами выступили Глава района Владислав Макаров, замглавы Станислав Холодов, председатель районного совета ветеранов Валерий Ширшиков. Экспертное заключение по проекту бюджета озвучила профессор кафедры экономики и финансов Академии государственной службы Татьяна Бухтиярова. 
Заслушав выступления докладчиков, приглашенные участники обсудили итоговый документ, после чего он был единогласно принят, а публичные слушания по проекту решения Совета депутатов о бюджете Советского района на следующий год признаны состоявшимися.