Вы здесь

Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов "О бюджете Советского внутригородского района"

В администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов». В работе слушаний приняли участие более ста человек: жители района, депутаты, представители администрации, систем образования и здравоохранения, территориального общественного самоуправления, Совета ветеранов и других общественных организаций.
С докладами выступили: замглавы района Станислав Холодов, начальник отдела экономики Людмила Шульдешова, председатель депутатской комиссии по бюджету и налогам Андрей Бодрягин, руководитель общественной приёмной Губернатора Татьяна Анненко. Экспертное заключение по проекту бюджета озвучила старший преподаватель кафедры экономики и финансов Академии государственной службы Виктория Деева. 
Заслушав выступления докладчиков, приглашенные участники обсудили итоговый документы, после чего он был единогласно принят, а публичные слушания по проектам решений Совета депутатов признаны состоявшимися.