Вы здесь

Состоялось второе заседание комиссии по вопросам подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Советского района

На заседании обсудили взаимодействие с председателями поселковых Комитетов ТОС, а также информирование населения Советского района о подготовке и проведению ВСХП 2016.

05 ноября под председательством заместителя Главы Советского района  г. Челябинска И.А. Маклакова прошло второе заседание районной рабочей группы по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Советского  района.

На заседании выступила уполномоченный по вопросу проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на  территории Советского района города Челябинска Логинова Н.В. с информацией о ходе подготовки к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Советского района.

Участники также обсудили вопрос о взаимодействии с председателями поселковых Комитетов ТОС Советского района и вопрос об информировании населения.

 

Напомним, сельскохозяйственная перепись будет проведена на территории Российской Федерации с 1 июля по 15 августа 2016 года в  соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года».