Вы здесь

Состоялось заседание Совета директоров Советского района

Состоялось расширенное заседание Совета директоров Советского района с участием руководителей крупнейших предприятий района и руководителей основных федеральных и региональных банков работающих в нашем районе. Встреча была посвящена выработке эффективного межведомственного и межотраслевого  взаимодействия органов власти, предприятий и организаций района в новых экономических условиях.
 В заседании приняли участие вице-мэр по экономическому развитию и инвестициям И.В.Постнов, который рассказал о работе экономического блока Администрации города в современных реалиях и начальник ИФНС по Советскому району А.В.Загер, который проинформировал об изменениях в работе налоговых органов, способствующих поддержке бизнеса и снижению налоговой нагрузки. Руководители крупнейших банковских структур довели информацию о новых банковских продуктах и кредитных возможностях в условиях внешнего санкционного давления. 
Администрация района будет оказывать всё необходимое содействие производственным предприятиям района и представителям бизнес структур, будет осуществлять координацию и станет связующим звеном во всех процессах, способствующих нормальному функционированию экономики района и города.
#советскийрайон #советдиректоров

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск