Вы здесь

Стартовал конкурс на лучшую организацию работы с населением

В Челябинске стартовал  конкурс на лучшую организацию работы с населением. Основная цель конкурса - поощрение гражданской инициативы населения и актива территориального общественного самоуправления.

Участниками могут стать комитеты территориального общественного самоуправления; председатели комитетов ТОС; актив ТОС; уличные, домовые и другие комитеты в составе ТОС; жители, активные участники территориального общественного самоуправления; предприятия жилищно-коммунального хозяйства, предприниматели, предприятия, активно сотрудничающие с территориальным общественным самоуправлением; общественные и некоммерческие организации.

При выборе лучших конкурсная комиссия обратит внимание на разнообразие форм работы с активом и жителями, эффективность деятельности КТОС, актуальность инициатив по улучшению качества жизни населения, число семей, получивших поддержку от КТОС и принявших участие в мероприятиях.

Конкурс проводится в несколько этапов – сначала лучшие определяются в районах, затем они выходят на городской конкурс. До 15 апреля заявки принимаются в районный администрациях. В администрации Советского района (ул. Орджоникидзе, 27а) прием заявок организован в  каб.11,12. В целом конкурс продлится до конца октября.

Форму заявки на участие в конкурсе можно скачать здесь.