Вы здесь

В Челябинске объявлен конкурс социальной рекламы

Управление по делам молодежи продолжает прием материалов на конкурс социальной рекламы «Не будь равнодушным!». На конкурс участники могут представить видеоматериалы, сценарий видеоролика, социальные плакаты.

Конкурс социальной рекламы «Не будь равнодушным!»проводится впервые, но организаторы ожидают большой активности от молодых людей города. Лучшие работы номинации «Социальный плакат» появятся на улицах города; видеоролики-победители будут транслироваться на местных телеканалах.

«Мы надеемся, что получим большое количество свежих идей, – рассказывает начальник Управления по делам молодежи Сергей Авдеев, – Понимая, что не у всех есть возможность непосредственного воплощения своей идеи в жизнь, мы решили принимать не только готовые проекты социальной рекламы, но и сценарии».

Участники представляют видеоматериалы, сценарии видеороликов и социальные плакаты в двух категориях «Перспектива» и «Профи». Конкурсные материалы принимаютсяв срок до 30 мая 2015 года по адресу г. Челябинск, ул. П. Калмыкова, 23. Положение о конкурсе социальной рекламы «Не будь равнодушным!» можно скачать здесь.