Вы здесь

В ДК «Бригантина» поздравят пенсионеров с Днем пожилого человека

В ДК «Бригантина» поселка Федоровка пройдет концерт, посвященный Дню пожилого человека «От вас берем воспоминания…».

Международный день пожилых людей отмечается во Дворце культуры «Бригантина» ежегодно. «Это очень важное событие для нас, - говорит руководитель учреждения Галина Елагина. - Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас».

В этом году организаторы решили превратить праздничную сцену и концертный зал в Главпочтамт. Ведущая мероприятия предстанет в образе почтальонки Тани. «Она будет зачитывать поздравительные открытки, срочные телеграммы и любовные письма нашим дорогим и мудрым бабушкам и дедушкам, анонсируя концертные номера», - комментирует Галина Елагина.

В концертной программе прозвучат теплые слова, музыкальные композиции споют народный хор «Калинушка» и творческие коллективы ДК. В финале мероприятия покажут видеоролик, подготовленный специально для концерта, в нем жители поселка поздравят гостей, пожелают здоровья, прибавки к пенсии, уюта и теплоты близких людей.

Концерт пройдет 2 октября, начало - в 18.00.

www.kultura174.ru