Вы здесь

В Советском районе состоялись публичные слушания по утверждению бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 - 2021 гг.

5 декабря 2018 года в администрации Советского района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Советского района «О бюджете Советского внутригородского района  Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2019 год и на плановый период 2020 - 2021 годов».

В работе публичных слушаний приняли участие жители Советского района города Челябинска, депутаты Челябинской городской Думы, Совета депутатов Советского района, представители сферы образования и здравоохранения, территориального общественного самоуправления Советского района, Совета ветеранов и других общественных организаций. Всего в публичных слушаниях приняли участие около 130 граждан.

В президиум публичных слушаний вошли Глава Советского района В.Е. Макаров и Председатель Совета депутатов Советского района А.Н. Локоцков.

С докладом о прогнозе социально-экономического развития Советского района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов выступила первый заместитель Главы Советского района Е.В. Астахова.

Глава Советского района В.Е. Макаров ознакомил присутствующих с проектом о бюджете Советского внутригородского района на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов.

Заключение по проекту бюджета Советского района на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов осуществила заведующая кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Н.Ю. Коротина. Также выступили заместитель Председателя постоянной комиссии Совета депутатов Советского района по бюджету, налогам и экономической политике М.К. Калинин, член Общественной палаты Советского района Г.С. Бородина.

Заслушав выступления участников, собравшиеся обсудили итоговый документ, после чего он был единогласно принят, а публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Советского района «О бюджете Советского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2019 год и на плановый период 2020 - 2021 годов» признаны состоявшимися.