Вы здесь

Вручение юбилейных медалей в школе № 105

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в школе № 105 состоялось торжественное вручение юбилейных медалей  "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ"

На встречу были приглашены награждаемые труженики тыла, их родственники, педагоги и учащиеся школы.

К почетным гостям со словами глубокой признательности за их трудовой подвиг обратились Первый заместитель Главы района Е.В. Астахова и заместитель Председателя Совета депутатов А.С. Первушин.

Обладателями юбилейных медалей  и памятных подарков этот день стали 13 ветеранов нашего района.

Учащиеся школы подарили всем музыкально-литературную композицию «Смертный бой», посвященную 77 - летию окончания Сталинградской битвы, одного из крупнейших и ожесточенных сражений Великой Отечественной войны. 

К сожалению, состояние здоровья не позволяет многим ветеранам принимать участие в мероприятиях. Тем из них, кто не смог присутствовать на торжествах в школе, памятные медали и подарки были вручены на дому. заместителем Главы района И.Р. Амировым и сотрудниками управления соцзащиты. А Председатель Совета депутатов Алексей Локоцков поздравил с юбилеем Победы ветерана Великой Отечественной войны Блюденову Евгению Прокофьевну, проживающую на его избирательном округе.

Видеоролик доступен по ссылке - https://vk.com/sovsovet74?z=video-86484816_456239154%2F49f7188205af7d674...

#челябинск #советскийрайон #деньпобеды #юбилей #медаль #ветераны  #праздник #концерт