Вы здесь

Всё о преимуществах получения услуг Росреестра в электронном виде

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает, что подать заявление на государственную регистрацию прав и кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также сведения из государственного кадастра недвижимости, можно не выходя из дома, воспользовавшись сервисами сайта Росреестра.

Предоставление услуг в электронном виде является основным вектором развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность получать услуги без очередей и в любое удобное время. При этом исключено влияние человеческого фактора: заявитель самостоятельно подает документы и не зависит от действий чиновника. К тому же возможен прием нескольких пакетов документов одновременно.      

Узнать больше можно на сайте Росреестра - https://rosreestr.ru, а также на информационном листе об электронных услугах Росреестра (в прикрепленных файлах).

 

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области