Вы здесь

Второй День рождения двора

Жители дома №14 по улице Кузнецова собрались в своём дворе, чтобы отпраздновать сразу несколько замечательных событий: День народного единства, 100-летие комсомола и самое главное, завершение благоустройства по программе «Современная городская среда» или, как шутили все собравшиеся на праздник, второй День рождения двора. 
Благодарственными письмами и подарками депутата по избирательному округу № 19 Сергея Григорьева награждена большая инициативная группа жильцов, которая оказывала помощь на всех этапах благоустройства. Это и разъяснение положений программы соседям, и оформление необходимой документации, и контроль за ходом работ. Двор действительно преобразился: произведено асфальтирование дворовой территории, установлены новые архитектурные формы, оборудовано ограждение с домофонами. Результат на лицо, именно этот двор управляющая компания МЖКО будет выдвигать на городской конкурс по благоустройству. 
И дети, и взрослые с удовольствием принимали участие в концертно-игровой программе и с азартом сражались за сладкие призы, а ставшую уже традиционной для всех праздников двора кадриль, танцевали целыми семьями.