Вы здесь

Подрядчики администрации района работают в усиленном режиме из-за неблагоприятной погоды с обильными осадками и метелью

Неблагоприятная погода, с обильными осадками и метелью добавила проблем дорожникам и ресурсоснабжающим организациям. Подрядчики администрации района работают в усиленном режиме, в том числе и в ночное время. При этом остаются точечные проблемы, которые помогают решать депутаты, волонтёры и неравнодушные жители.
В посёлке Смолино по таким проблемам жители обращаются к своему депутату В.П.Рыльских, и Виталий Павлович оперативно организует необходимую помощь.
У одинокопроживающих пенсионеров, ветеранов труда А.С. и Г.Б. Лахтачевых, с улицы Чапаева, был завален снегом подход к дому так, что даже соцработники не смогли доставить продукты. Помощники депутата вручную расчистили подходы к жилому строению. Двое суток в своеобразном снежном плену провели супруги В.Н. и В.П. Чигенцывы проживающие на улице Западная. Дом расположен на расстоянии 60 метров от главной дороги. С помощью техники был расчищен подъезд к дому, внутри двора вручную пробита пешеходная дорожка. Так же была оказана помощь в уборке снега на придомовой территории ещё одной пожилой женщине, ветерану труда Н.Д. Камзиной, с улицы Фестивальная.
Помимо этого была организована механизированная уборка нескольких проездов и улиц частного сектора посёлка Смолино, по обращениям, поступившим в приёмную депутата.
#челябинск #советскийрайон #смолино #советдепутатов #округ15 #депутатрыльских