Вы здесь

Челябинск представил свои достижения на Общероссийском форуме стратегического развития «Города России»

Сегодня с челябинскими проектами познакомились представители федерального правительства, региональных органов власти, а также делегации других городов России и зарубежные гости. 

Живой интерес вызвал интерактивный стенд Челябинска, в котором воплотились история мегаполиса, этапы его развития и перспективное будущее. Презентовал экспозицию глава города Алексей Лошкин. 

Подготовку челябинской команды к форуму высоко оценил губернатор Алексей Текслер (https://t.me/poolN74/26965), уделив особое внимание проекту «Город для СВОих».

Каждый гость стенда мог попробовать фирменные «Челябинские» конфеты и забрать с собой частичку нашего города — открытки и путеводитель, собравший в себе богатое туристическое и культурное наследие.

Всего форум объединил представителей 500 муниципалитетов из 65 регионов. Смотрите, как это было! https://t.me/sovsovet74/13959?t=0