Вы здесь

До конца мая будет проходить внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов от «Единой России»

Уважаемые жители Советского района! До конца мая будет проходить внутрипартийное голосование по выдвижению кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы в государственную Думу. 
В последнее время, с подачи некоторых интернет изданий, вокруг процедуры праймериз создаётся негативный информационный фон. Руководство партийных и административных структур пытаются упрекнуть в том, что они «заставляют, обязывают, приказывают, принуждают, запугивают взысканиями и наказаниями». Все эти формулировки взяты из статей с известных интернет ресурсов. 
На самом деле проблема искусственно раздута и идёт определённая подмена понятий. В чём нас хотят упрекнуть, по сути? В том, что мы всячески стараемся увеличить вовлечённость жителей в важные для района процессы? В том, что мы согласно всем современным трендам, советуемся с гражданским обществом? В том, что мы, регулярно сталкиваясь с инертностью жителей в общественно значимых вопросах, пытаемся преодолеть её различными способами? В том, что открыто спрашиваем у людей кто же наиболее достоин представлять самую многочисленную партию на выборах в высший законодательный орган страны?
Никто сейчас не призывает голосовать за «Единую Россию». Предлагается сделать выбор внутри самой «Единой России». Никто не навязывает конкретные кандидатуры. Голосование рейтинговое, можно выбрать несколько кандидатов – хоть всех, кто понравился. 
У общества есть спрос на новые лица в политике? Партия предлагает множество молодых, креативных, но уже добившихся успеха людей, у которых хорошие политические перспективы, но которым нужна наша поддержка на данном этапе!
Я приглашаю всех желающих принять участие в праймериз «Единой России» в качестве выборщиков, проявив свою гражданскую зрелость и лично заложив основу в новый вектор политического развития района!
#южныйурал 
#челябинск 
#советскийрайон #советдепутатов #единаяроссия 
#ВПГ2021 #праймериз #вовлечениежителей #гражданскаяпозиция#общественноемнение